Как поступить, если страховая компания отказывается принять оценку независимой экспертизы и требует прохождения экспертизы у своего специалиста?

• г. Бугульма

Что делать, как поступить, если страховая компания не принимают оценку независимой экспертизы? Требуют чтобы я прошел экспертизу у их эксперта?

Ответы на вопрос (3):

проходите экспертизу у их эксперта, а потом, если не согласны, пройдете независимую экспертизу