Что произойдет, если сняться с прописки и не прописываться в другом месте, имея кредиты и штрафы?

• г. Тюмень

Есть кредиты около 600 000 тыс. в общем, есть штрафы около 100 000 тыс. в общем. Нет возможности платить. Что будет если снятся с прописки, и нигде не прописываться? Живу вообще в другом городе. Сняться с прописки чтоб ничего ниукого не арестовали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете поступить и так - пускай Вас разыскивают, как хотят

Да. вы можете сняться с регистрации, но если у вас есть имущество в собственности, то могут наложить арест.