Наследственные права и продажа квартиры - нужно ли согласие супруга?

• г. Санкт-Петербург

Я получила по завещанию после смерти моего отца 1\2 доли в 2-х к квартире в августе 2014 г-вступила в наследство. В сентябре зарегистрировала право собственности.1\2 осталась у моей мамы. Сейчас хотим продать квартиру. Нужно ли мне согласие мужа (я замужем)?

Ответы на вопрос (1):

Согласие мужа не требуется, так как имущество было получено по безвозмездным основаниям