Почему бывшие одноклассники задают вопросы о выговоре ребенка в новой школе и как правильно отреагировать
• г. Волжский
Перевела ребенка в другую школу. Вчера встретили бывших одноклассников сына и они задали один и тотже вопрос за что выгнали. На мой вопрос кто им такое сказал был ответ учитель. Учитель отрицает. Дети первоклашки врать не будут. Я считаю что задета честь моего ребенка. Как правильно отреагировать.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Можно обратиться в суд, за защитой чести и достоинства.