Какой статус имеет арестованное имущество, если приобретено давно и магазин уже закрыт? Как доказать свою невиновность и какие последствия могут быть, если обвинение выяснится истиным?

• г. Тюмень

По поводу ареста имущества например телевизор, если покупался лет 5 назад, магазина уже нет. Как доказать им что он не мой? И что мне будет если меня найдут спустя время? Не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Уже сказали.Впишите в гар.талон фамилию того кто с вами проживает.