Как обменять сломанный телевизор во время гарантийного срока, если нет такой же модели в магазине?

• г. Екатеринбург

Во время гарантийного срока телевизор сломался, сдали в сервисный центр и-ремонту не подлежит. Меня интересует только обмен, т.к. покупался телевизор за 8 тыс. руб, а новый такой же стоит 13 тыс. руб. Но в магазине такой модели телевизора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам должны отдать 13 тыс.руб.