Старший сестра дает в дар свою квартиру, которая попадает под программу переселения, в то время как дом, где мы живем, снимается с баланса и требуется подготовка документов. Смогу ли я получить квартиру по программе пер

• г. Новошахтинск

Сестра дарит мне свою квартиру (квартира в собственности), а дом попадает род программу переселения. Договор дарения ещё не составлен. Я смогу получить квартиру по переселению. Дом снят с баланса и жильцы готовят документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, квартиру вам в данном случае выдадут.