Я во время не поменяла права езду по старой фамилии что мне за это грозит.

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

для избежания лишних вопросов у сотрудников ГИБДД желательно водительское удостоверение заменить. Для замены водительского удостоверения Вам необходимо прибыть в экзаменационное подразделение ГИБДД по месту жительства и представить следующие документы: заявление; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания; медицинскую справку; водительское удостоверение; квитанцию об оплате государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения (800 рублей); свидетельство о заключении брака.