Как получить компенсацию за расходы на оформление документов и приватизацию неприватизированного дома и земли?

• г. Батайск

Дом не приватизирован и земля тоже, соответственно и в собственность не признан, доков не было в принципе, я с вдовой отца приняли наследство, она отказывается делать док-ты и платить за то что я их делать буду, я уже 50 т. р потратила и ещё тысяч 30 надо заплатить. Как мне получить с неё хотя б половину?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд