Как организовать переход на другую компанию, избегая рисков - проведение отпуска и работа по срочному трудовому договору

• г. Мегион

Методом уже более 2 л. в кампании предложили уйти в другую компанию но рисковать не хочится, решил отпрасится на месяц в отпуск и в это время по срочн трудовому договору поработать там хочу знать нужноли мне заново проходить мед комиссию и какие доки мне нужны для устройства таким оброзом. И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить у работодателя нужно ли вам проходить медосмотр или нет. Вы можете устроиться по совместительству.