Штраф за моим сыном не уплачен с 2003 года, пристав грозит арестом

• г. Чита

За моим сыном ходит штраф с 2003 года, сначала он составлял 70 тысяч, мы с мужем начали платить дробно, остаток штрафа сейчас составляет 43 тысячи. Пристав теперь угрожает сыну арестом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд о рассрочке или отсрочке уплаты штрафа.