Давно брал кредит и выплатил. А недавно позвонили с банка и сказали что есть задолженность. Что делать?

• г. Химки

Давно брал кредит и выплатил. А недавно позаонили с банка и сказали что есть задолжность. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

сходите в банк и узнайте в чем дело а потом после получения информации принимайте решение

При погашении кредита Вы брали справку об отсутствии задолженности перед банком? Направьте в банк претензию, в которой укажите, что кредит был погашен такого-то числа и приложите копии квитанций (чеков) об оплате кредита.

Андрей Валерьевич, здравствуйте!

Требуйте от банка предоставить в письменной форме расчет Вашей задолженности.