У меня сейчас судимость статья 111 часть 1! Строчку я уже отслужил а по контракту меня сейчас возьмут? Александр.

• г. Артем

У меня сейчас судимость статья 111 часть 1! Срочку я уже отслужил а по контракту меня сейчас возмут? Александр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

"Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

Сейчас контракты не заключают даже с имеющими снятую или погашенную судимость. Только в случае войны.