Возможно ли выйграть судебное разбирательство, по лишению водительских прав за управление тс в нетрезвом виде, при отсутствии медицинского освидетельствования?

• г. Артемовский

Возможно ли выйграть судебное разбирательство, по лишению водительских прав за управление тс в нетрезвом виде, если в протоколах писал не согласен, прошел только алкотестер, на мед освид направлен не был.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нельзя.

Виктор,чтобы вам помочь, необходимо ознакомится с материалами дела, а именно:

протокол об Ап

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Только проанализировав вышеуказанные документы, можно сделать выводы. документы то на руках?

Сами вы ничего не "выиграете". К адвокату обращайтесь.