Я проживаю в приморском крае пенсию получаю 8840 полагаются мне какие нибудь доплаты если да то какие.

• г. Арсеньев

Я проживаю в приморском краи пенсию получаю 8840 полагаются мне какие нибудь доплаты если да то какие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.