Вячеслав
Проблема с частичным досрочным погашением ипотечного кредита - что делать?
Обратились в организацию Роскапитал предлагающую помощь в погашении кредита, внесли сумму 127 тыс. руб. и вклад 50 тыс. в итоге остались обманутыми. Подскажите что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, так же направьте претензию с требованием расторжения договора, возврата всех средств, если в течение 10 дней ответа не будет пишите заявление в суд.