Проблема с действительностью патента - Как решить ситуацию и избежать нарушения закона?

• г. Москва

Я в апреле 2014-го года в Твери официально проходив все этапы получила патент и каждый месяц платила налог в установленном порядке. Но связи с новыми правилами получения уже старые патенты не действительнытак обьяснили мне в районном фмс. Более того самостаятельно проверив свой патент в сайте фмс узнала что не числюсь в базе данных фмс! Я живу в Москве, данный момент нет возможности ездить в Тверь и разобраться. Подскажите пожалуйста что мне делать? Очень не хочется нарушать закон о нахождении в стране и попасть в запрет о вьезде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет запрет

Нужно вам выискать возможность съездить в Тверь иначе будут большие неприятности