Скажите пожалуйста имеет ли право Восточный Экспресс банк брать комиссию при оплате кредита в их же терминалах и кассах.

• г. Красноярск

Скажите пожалуста иммет ли право Восточный Экспресс банк брать комиссию при оплате кредита в их же терминалах и кассах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Однозначно такого права у банка нет.

При оплате через кассу Банк вправе брать комиссию за обсчет наличных денег.