Работодатель взимает подоходный Налог не только с белой, но и с черной зп, что делать?

• г. Томск

Работодатель взымает подоходный Налог не только с белой, но и с черной зп, что делать?

Ответы на вопрос (3):

С неофициальной частью Вы ничего не сможете сделать, поскольку она выплачивается неофициально и соответственно на усмотрение работодателя. Не согласны, увольняйтесь.

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам. Имейте ввиду, что такое обращение грозит вам потерей черной з/платы.