У меня дела идет до самоубийства. Яне могу вернуть долги банкам. Я на грани.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не стоит переживать так из-за долгов. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Елена Владимировна, не нужно крайностей. Поймите они этого не стоят. Будьте спокойны и все будет хорошо. Для начала следует написать соответствующее заявление в банк о предоставлении отсрочки платежа. Далее следует готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству. Все решаемо.