Как получить возврат подоходного налога при покупке дома в ипотеку в 2011 году и уменьшить проценты по кредиту?

• г. Омск

Купила частный дом в ипотеку в 2011 30 декабря, на 20 лет, как можно получить возврат подоходного налога если официально не устраивают. И как можно уменьшить процент по ипотеке или сделать возврат.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не платите подоходный налог, то и возвращать Вам нечего.

Банки увеличивают ставки по кредитам, по жтому добиться уменьшения процентов для Вас персонально - не неально.