Как получить медицинскую помощь в жд поликлинике г. Челябинска без медполиса по месту прописки?

• г. Челябинск

Оказывает услуги жд поликлинника г. Челябинска по месту прописки. Медполис оставлен на работе в Красноярском крае. Не проходит кашель, температуры нет, ходили в скорую - аллергия. Сказали в поликлинику, но нет медполиса на руках, а старый есть закончился 31.12.2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите так- там могут сами запросить данные полиса через работодателя.

россиянам гарантирована бесплатная первая медицинская помощь даже при отсутствии полиса,