Как мне максимизировать начисление стажа и пенсию при уходе за ребенком-инвалидом - уйти в декрет или оформить компенсацию по уходу? Изучение размера компенсации в 2015 году

• г. Енисейск

Нахожусь в декретном отпуске, ребенок-инвалид, собираюсь во второй декрет. Скажите, как мне выгоднее сделать для начисления стажа и моей пенсии, уйти с работы в декрет или уволиться и оформить компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом? И сколько в 2015 компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам уйти в декрет, не увольняться.