Неправомерное отказывание в ремонте стиральной машины LG - как решить проблему с протеканием и деформацией резинового кожуха?

• г. Лысьва

Купили стиральную машину LG, после стирки с паром, деформировался резиновый кожух, который прилегает к дверце люка (он стал не ровным, в одном месте образовалась выпуклость) с последующей стиркой, машина начала протекать через дверцу люка, затем обнаружилось, что в месте образовавшейся выпуклости появился разрез резинового кожуха. Сервисный центр выдал заключение, что это механическое повреждение - не гарантийный случай. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы уверены в своей правоте, то можно провести независимую техническую экспертизу.

Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу, также проводите независимую экспертизу и подавайте заявление в суд на возврат товара согласно ст 18 ЗоЗПП.