Как организовать вылет в Армению, чтобы ухаживать за тяжелобольной матерью без паспортов и загранпаспортов

• г. Воскресенск

Моя жена получила гражданство Р.Ф. но паспорта и загранпаспорта ещё не получила (не успела) Её мать в Армении в крайне тяжёлом состоянии 86 лет. Что можно сделать чтобы вылететь в Армению к матери ухаживать некому (соседи иногда помогают) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно в ускоренном порядке получить загранпаспорт, так как у супруги уважительная причина.

Феликс, только делать паспорта! По-другому никак не уедет.