Незаплаченная аренда - Замок поменяли и вещи взять невозможно

• г. Воронеж

Снимал квартиру три года, за последний месяц не заплатил! Пришел домой а замок поменяли и теперь не могу забрать свои вещи! Если сломать замок и забрать свои вещи а вставить потом новый, это статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, незаконное проникновение в жилище. Лучше в полицию обратитесь и в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения