Может ли человек с погашенной судимостью и школьным образованием написать контракт в армию внутренних войск МВД?

• г. Красный Кут

У меня такой вопрос у меня муж служит в армии внутренние войска мвд хочет по истечению трех месяцев написать контракт на три года, но у него ПОГАШЕННАЯ И ЗАКРЫТАЯ судимость по 163 статье (условный срок)

вымогательство. И нет образования только школьное, возможно ли ему написать контракт разрешат ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может, не разрешат