29-летней сироте отказано в восстановлении жилья - как добиться своих прав?

• г. Ростов-на-Дону

Сестра подала заявление о восстановлении и предоставлении ей жилья как сироте, на данный момент ей уже 29 лет, ей суд отказал т.к якобы время вышло, а раньше не получила жильё, потому что не знала о своих правах, что делать, реально вообще добиваться этого жилья сейчас? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.

Надо видеть решение суда.