Как вернуть квартиру и отписать родному внуку, после оформления покупки без передачи денег и наименование коммунальных услуг на имя бабушки?

• г. Киров

Помогите разобраться в вопросе. Падчерица забрала документы у 84 летней бабушки на квартиру и оформила куплю продажу квартиры без передачи денег на себя. Но квитанции приходят за коммунальные услуги на имя бабушки. Бабушка хочет вернуть квартиру и отписать родному внуку. Как это лучше сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бабушке необходимо обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.

Как это лучше сделать?

Обратиться очно со всеми документами к юристу/адвокату.

Для начала закажите выписку из ЕГРП на квартиру.