Как продать дом, в котором я прописана, без моего участия?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама проживает в другом регионе и хочет продать дом, в котором я прописана, чтобы купить другой дом. как

это можно сделать без моего участия? Может ли она меня выписать по доверенности от меня или мне обязательно надо где то прописаться на время?

Ответы на вопрос (2):

по доверенности выписаться нельзя, в случае Вашей прописки в другом городе Вас снимут с регистрации в квартире Вашей мамы по запросу, но еще раз повторяю, только в случае Вашей регистрации по адресу в Вашем городе.