Как снять запрет на въезд в РФ для граждан Узбекистана и возможные сроки

• г. Карши

Являюсь гражданином Узбекистана. Сейчас у меня запрет на въезд в РФ, вроде, на три года. Подскажите, пожалуйста, на сколько реально снять его и, если реально, как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать по каким основаниям был установлен запрет въезда в Россию. В большинстве случаев это реально, но услуги юристов стоят очень дорого.