При банкротстве ип кредиты спишутся.
• г. Среднеуральск
При банкротстве ип кредиты спишутся.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Только кредитные линии открытые именно на ип, не личные кредиты.
Спросить08.01.2015, 14:41,
г. Екатеринбург
Здравствуйте. "Спишется" тот долг, что останется после продажи всего имущества. Плюс, само по себе банкротство - недешевое удовольствие, от 300 до 500 тысяч суммарных расходов на процедуру потребуется. Вполне можно поискать более простые и дешевые способы.