Вопросы по оплате резервного фонда в кооперативной квартире и распределению коммунальных платежей

• г. Москва

Квартира кооперативная вторая собственность - кооператив взимает в резервный фонд по 200 р с гостя в месяц. Правомочно ли это? Данная статья включена в жировку по квартплате. Как вынести эту сумму отдельно? Возможно ли не оплачивать? (ведь бабулька с собачкой с энурезом катается на лифте значительно чаще работающего взрослого).

Двойной тариф за коммуналку через кооператив куда уходит?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно. Можете вообще в прокуратуру пожаловаться