Правовые последствия установки нелицензионного программного обеспечения на ноутбук клиента

• г. Волжский

Если я возьму ноутбук у клиента и установлю на него у себя дома нелицензионный софт виндовс и программки а потом отдам его при встрече. Меня могут как то наказать закон за это и доказать это при отдаче ноутбука клиенту? Я не фирма я просто тупо человек мне уже 18 есть. Смогут ли они таким образом произвести контрольную закупку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Естественно смогут,только ноутбук домой вам никто не даст.