Что делать гражданину России с видом на жительство в Узбекистане, если он получил внутренний паспорт и заграничный паспорт в России, а срок его вид на жительство в Узбекистане истекает?

• г. Солдатский

Если гражданин России с видом на жительство в Узбекистане получил внутренний паспорт в России и загран паспорт, что ему делать с видом на жительство в Узбекистане, срок которого истекает 18 января, нужно ли его продливать? (на данный момент гр находится в России) грозит ли ему штраф или что либо? Подскажите что делать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и не продлевать- ничего за это не будет.