Если проживающий со мной в неприватизированной квартире (10+18) бывший супруг, захочет разъехаться через суд

• г. Санкт-Петербург

Если проживающий со мной в неприватизированной квартире (10+18) бывший супруг, захочет разъехаться через суд, какую жилплощадь он должен будет подобрать нам (мне и двум сыновьям (14 и 21).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! Принудительный размен квартиры-это практически невозможно, так как в суд нужно представить вариант размена, что сделать очень трудно, тем более квартира неприватизированная.