Много лет протекает крыша в моей квартире - как вернуть деньги на ремонт и избежать потопа?

• г. Белебей

Живу на этаже уже лет как протекает кровля но ремонт не делают ссылаясь на отсутствие денежных средств. Устала от потопа в квартире. Сделала на чердаке сток в канализацию. Как вернуть деньги потраченные на приобретение стройматериала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте претензию в УК, при отказе, вы имеете право подать исковое заявление в суд.