Организация брака с иностранной гражданкой в Крыму - документы, официальная регистрация и вопросы гражданства и трудоустройства

• г. Симферополь

Меня зовут Ирина, я живу в Крыму г.Симферополь. Ко мне приезжает парень из Азербайджана, мы собираемся пожениться. У меня есть ряд вопросов: какие для этого нужны документы, куда обращаться чтоб его поставили здесь на учет. По поводу прописки. Как быстро ему могут дать гражданство? И по каким документам он может устроиться здесь на работу.

Ответы на вопрос (1):

По приезду обратитесь в органы ОУФМС для регистрации по месту прибытия, для регистрации брака нужна будет справка с его места жительства что он не состоит в зарегистрированном браке на территории Азербайджана