Как вернуть деньги за непрожитой месяц аренды, если нашлась лучшая квартира

• г. Саратов

Снимаем квартиру 2 года на днях оплатили на месяц вперед, а сегодня нашли вариант для себя лучше, как вернуть деньги ведь мы не будем проживать этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор, то там должно быть прописано как это сделать.