Что делать, если работодатель и секретарь не подписывают и не регистрируют заявление на увольнение по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Что делать если работадатель не подписывает заявление на увольнение по собственному желанию и секретарь не регистрирует заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все просто.Отправьте заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением о вручении. И никуда работодатель не денется

Отправить его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.....