Получила паспорт победителя от Мегги Молл на сумму 5500 000 руб Получать в банке СБ это лохотрон?

• г. Новосибирск

Получила паспорт победителя от Мегги Моллна сумму 5500 000 руб Получать в банке ЦСБ это лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Такого банка просто не существует

Здравствуйте. Если вас попросят заплатить какую то сумму или приобрести какой либо товар, например книги, то да. Позвоните в этот банк, если он есть и все станет ясно. Как Вы могли принимать участие в каком то конкурсе не давая на это своего согласия. 99% лохотрон.