Возможно ли приватизировать квартиру, исключив из владения дочь мужа от предыдущего брака?

• г. Истра

У мужа квартира, в которой он пока считается наемников, в ней же прописана его дочь трех лет от первого брака, сейчас с мужем решили приватизировать квартиру т.е чтобы она была его собственностью, но без дочери. Возможно ли так сделать чтобы у квартирыибыл один хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужно приватизировать либо с дочерью, либо необходим ее отказ от участия в приватизации.