Как сняться с учёта у психиатра и получить консультацию в апанасенковском районе?

• г. Ставрополь

Хотел по интересоваться, Что мне надо сделать что бы сняли с меня с учёта у психиатра, видимо они похоже и не собираются снимать хоть это было с 1995-1996 году тем более я к ним не обращался некогда должны были снять с учёта ещё раньше. Почему они этого не сделали. Я живу в селе и апанасенковском районе, а он мне говорил что надо ставрополь ехать, я их не понимаю он даже напровление мне не давал. Что бы поехать на консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать по решению суда.