Как получить возмещение ущерба в случае ДТП с виновником без ОСАГО

• г. Советск

Попали в ДТП, виновник выехал на встречку, у него нет страховки ОСАГО, у меня есть страховка по ОСАГО на машину. Кто мне должен возместить ущерб виновник ДТП или страховая компания?

Ответы на вопрос (3):

Ели у него нет страховки ОСАГО, подавайте иск к нему в суд. Ваша страховка ОСАГО страхует ущерб только в пользу третьих лиц.

Здравствуйте! К сожалению, но придется возмещать материальный ущерб в судебном порядке согласно ст.1064 ГК РФ.

Здравствуйте! К сожалению, страховая возмещать не будет - предъявлять иск в таком случае нужно непосредственно к виновнику