Пострадавший при ДТП оформил протокол по европротоколу, но отказался ждать фотографирования своего автомобиля, в результате чего было подано заявление о покинутии места аварии

• г. Северодвинск

При дтп мы оформили по евро протоколу и разьехались пострадавший обратился к дорожным комисарам им нужно сфотографировать мою машину у меня нет времени ехать он подал заявление в розыск как покинул место дтп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае можете вообще не ехать.

Это лучший ответ

У Вас на руках должна быть копия евро протокола с его росписями. Обратитесь в ГИБДД и покажите этот протокол и объясните ситуацию. С Вас снимут розыск.

если есть европротокол, то понятия "покинул место ДТП" не уместно. обратитесь в ГАИ и покажите его.