Я учусь в университете на 2 курсе, заплатил за первый семестр обучения, но меня не допускают к сессии, как быть?

• г. Лаишево

Я учусь в университете на 2 курсе, заплатил за первый семестр обучения, но меня не допускают к сессии, как быть?

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем не допускают?! Причины-то бывают разные

Узнайте ПРИЧИНУ не допуска и жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Надо смотреть договор с ВУЗом, если договором предусмотрена оплата по семестрам - то они не правы

Здравствуйте! Если Вы заплатили, а Вас не допускают - в суд обращайтесь