Может ли судебный пристав исполнитель обжаловать установленные алименты, составляющие 65% от дохода?

• г. Москва

Может ли судебный пристав исполнитель обжаловать алименты которые на данный момент составляют 65% от моего дохода. Ранее было решение суда по установлению алиментов в твердой сумме. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.А почему пристав должен обжаловать?

Вы должны подать иск о снижении алиментов. При наличии долгов по алиментам и Баку, суд.пристав вправе удерживать с Вашей зарплаты до 70% ежемесячно.

Дело в том что у пристава в исполнении также долг банку