Проблемы с квартирой, приобретенной три года назад - недействительность сделки, угроза потери квартиры и возврат денег - что делать?

• г. Щелково

Моя сестра купила три года назад квартиру, сейчас с квартирой начались проблемы, когда то она была муниципальной в ней жил мужчина, он написал доверенность на какую то женщину что бы она занималась документами на приватизацию, вскоре он умирает, она доводит все до конца и продает её, новые продавцы перепродают её моей сестре через куплю-продажу, сейчас администрация подает в суд о недействительности сделки. Что делать нам, могут ли отобрать квартиру, кто вернет деньги?

Ответы на вопрос (4):

Присылайте документы. Будем разбираться.

Здравствуйте. Квартиру могут отобрать, если не прошёл срок исковой давности (даже если он прошёл - об этом нужно заявить). В этом случае деньги должен будет вернуть недобросовестный продавец, но где же его сейчас найти. Обращайтесь, почитаем документы и определимся с Вашими дальнейшими действиями, дело серьёзное.