Что делать, если оштрафовали за неоплаченные штрафы ДПС, а квитанцию не сохранил и планируешь поездку за границу?

• г. Москва

День добрый помогите с данной проблемой, оштрафовали дпс, не оплачивал (месяца 4-5 не помню уже), квитанцию со злости выкинул, сейчас нужно в командировку за границу, стоит ли опасаться что не выпустят, помогите советом, что сделать?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой размер штрафа. В принципе, можете не платить. Если захотят, приставы Вас уведомят.