Возместят ли расходы на дорогу в отпуск, если планируется заезд к родственникам по пути?

• г. Петрозаводск

Оплатят ли мне дорогу в отпуск и обратно на личном автотранспорте, из г. Петрозаводск до г.Сочи, если на обратном пути планирую заехать на две недели в г. Рязань к родственникам? Я не могу вообще делать крюк, или заезд ограничен как то по времени? В рапорте и отпускном до г. Сочи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, не в дверь, так в окно? Все согласно рапорту!!! А если укладываетесь по времени, на здоровье, как говорится, но оплата согласно рапорту.